查看信件  
【点击返回】
信件标题

地方贫困户问题

信件编号 3547 来信时间 2018/3/25 19:13:17 处理情况 办结
信件内容 我们老家有钱的是贫困户用着政府的钱吃着政府的粮 没钱的 吃饭都成问题的反而什么都不是 我们村没有公开谁是贫困户谁不是 不清楚贫困户申请流程 说不清 应该查一下
处理结果 来信人: 您好!您的来信已收悉,针对您所反映的问题,大兴镇政府有关工作人员已联系您并作了政策解答,如还有疑问,可直接向大兴镇政府咨询。 县长热线办 2018年3月29日

回复于2018/5/9 16:28:46

满意度调查
已经办理完毕,建议来信人凭密码对此处理结果进行满意度投票。 点击投票系统登陆
此信件处理部门为:县长信箱。市民对该单位所有办件综合满意度为:
非常满意:36%,满意:24%,基本满意:12%,不满意:28%。
专题报道 | 图片新闻 | 网站地图 | 联系我们 |