查看信件  
【点击返回】
信件标题

投诉

信件编号 3541 来信时间 2018/3/13 22:15:57 处理情况 办结
信件内容 永善县交警大队傍富江广场施工机器通宵工作,机器施工弄出的声音严重影响居民休息。请政府督导施工方作业时间。
处理结果 来信人: 您好!您的来信已收悉,针对您所反映的问题,县城管局有关工作人员已到现场调查处理,并向施工方下发了责令限期整改通知书,要求施工方及时整改。 县长热线办 2018年3月22日

回复于2018/3/23 9:45:04

满意度调查
已经处理完毕,来信人对此件办理投票结果是:基本满意
此信件处理部门为:县长信箱。市民对该单位所有办件综合满意度为:
非常满意:37%,满意:24%,基本满意:12%,不满意:27%。
专题报道 | 图片新闻 | 网站地图 | 联系我们 |