查看信件  
【点击返回】
信件标题

危房改建

信件编号 3540 来信时间 2018/3/13 21:31:15 处理情况 办结
信件内容 危房改建还没完成,大兴镇2018要全镇脱贫,这是那个领导允许的。有危房的人想建房确没有补县?省里补下来的危房改建款到底被谁吃了。这得有个说法吧,不然我就得一级级往上访问
处理结果 来信人: 您好!您的来信已收悉,针对您所反映的问题,大兴镇政府有关工作人员已联系您,并作了相关政策宣传和解释说明。如还有疑问,可直接向大兴镇政府咨询。 县长热线办 2018年3月22日

回复于2018/3/23 9:45:53

满意度调查
已经办理完毕,建议来信人凭密码对此处理结果进行满意度投票。 点击投票系统登陆
此信件处理部门为:县长信箱。市民对该单位所有办件综合满意度为:
非常满意:36%,满意:24%,基本满意:12%,不满意:28%。
专题报道 | 图片新闻 | 网站地图 | 联系我们 |