查看信件  
【点击返回】
信件标题

金江广场的大灯熄灭了几个月了。

信件编号 3406 来信时间 2017/9/11 21:48:57 处理情况 办结
信件内容 我是一位住在金江锦城的住户,以前金江锦城这个广场每天晚上的大灯都亮着,这样很方便大家,为什么现在黑灯瞎火的了。而且连个街灯都没有,县政府把金江锦城忘记了吗?特别是晚上,几千住户,只看得到住户窗子射出来的灯光,路上全部是黑曲曲的。这就叫四城同创吗。有点搞笑吧,望领导关怀关怀我们金江锦城吧。
处理结果 来件人: 您好! 针对您反映的问题,有关部门已要求维护单位及时进行维修,目前该路灯已修复。 县长热线办 2017年9月22日

回复于2017/9/25 10:26:59

满意度调查
已经办理完毕,建议来信人凭密码对此处理结果进行满意度投票。 点击投票系统登陆
此信件处理部门为:县长信箱。市民对该单位所有办件综合满意度为:
非常满意:36%,满意:25%,基本满意:13%,不满意:27%。
专题报道 | 图片新闻 | 网站地图 | 联系我们 |