查看信件  
【点击返回】
信件标题

环成路红绿灯

信件编号 3196 来信时间 2016/12/20 21:18:26 处理情况 办结
信件内容 环成修好以来。交通事故不断。上面是几个学校和几个小区。人口数量多。为了大家安全。建议安上红绿灯。也是提升永善形象
处理结果 来件人: 您好! 针对您反映的问题,有关部门已聘请道路交通组织优化设计专家到永善调研,将及时启动永善城区交通优化设计,其中包括红绿灯安装设计。 县长热线办 2016年12月30日

回复于2016/12/30 10:32:31

满意度调查
已经处理完毕,来信人对此件办理投票结果是:非常满意
此信件处理部门为:县长信箱。市民对该单位所有办件综合满意度为:
非常满意:36%,满意:25%,基本满意:13%,不满意:26%。
专题报道 | 图片新闻 | 网站地图 | 联系我们 |