查看信件  
【点击返回】
信件标题

粪水满街淌已两年左右了无人管

信件编号 3150 来信时间 2016/11/1 21:56:46 处理情况 办结
信件内容 县长你好:信和小区下缘去施工区岔路口,污水沟堵了致粪水跟到满街淌已两年左右了无人管,望县长关照一下,谢谢。
处理结果 来件人: 您好! 针对您反映的问题, 有关部门已组织人员对堵塞的排污管进行了疏通,并要求附近餐馆经营户对油污及泔水进行处理后排放。 县长热线办 2016年11月8日

回复于2016/11/9 8:52:08

满意度调查
已经处理完毕,来信人对此件办理投票结果是:非常满意
此信件处理部门为:县长信箱。市民对该单位所有办件综合满意度为:
非常满意:36%,满意:25%,基本满意:13%,不满意:26%。
专题报道 | 图片新闻 | 网站地图 | 联系我们 |