查看信件  
【点击返回】
信件标题

永善县城区所有货车限行的区域和时间

信件编号 3143 来信时间 2016/10/25 16:10:30 处理情况 办结
信件内容 本人因生活需求,咨询永善县城区范围内所有货车限行或者禁行的相关规定,比如城区范围内哪些道路(或者具体的范围)什么时间段禁止多大的货车通行。还请全面给予回复正在执行的相关规定。非常感谢!
处理结果 来件人: 您好! 针对您反映的问题,永善县交警大队有关工作人员已与您取得联系,并将相关通告内容转发给您,如还有疑问,可直接向永善县交警大队咨询,联系电话:0870-4129333。 县长热线办 2016年11月8日

回复于2016/11/9 8:54:38

满意度调查
已经办理完毕,建议来信人凭密码对此处理结果进行满意度投票。 点击投票系统登陆
此信件处理部门为:县长信箱。市民对该单位所有办件综合满意度为:
非常满意:36%,满意:25%,基本满意:13%,不满意:26%。
专题报道 | 图片新闻 | 网站地图 | 联系我们 |